07.03.2023 | Служба новостей Росфирм

Создание интерьерных решений с использованием экологичных материалов, безопасных для человека и окружающей среды – модный тренд наших дней. Однако реализовать такой проект на практике не так-то просто, поскольку для этого необходимо знать, где найти по-настоящему безопасные отделочные материалы для «зелёного» ремонта квартиры или дома по дизайнерскому проекту.

Экологичные обои и краски

Самыми популярными и востребованными видами отделочных материалов для косметического ремонта жилых помещений сегодня остаются обои и интерьерные краски. Выбор таких материалов на рынке просто огромен, но, к сожалению, далеко не вся продукция отвечает требованиям к экологической чистоте и абсолютно безопасна для здоровья. Искусство интерьера с приставкой «эко» - это мастерство создания комфортной для жизни среды с использованием безопасных отделочных материалов нового поколения. Если раньше приобрести такую продукцию можно было только за большие деньги у иностранных производителей, то сегодня и на отечественном рынке появился бренд «эко» отделочных материалов для стильного дизайнерского ремонта. Речь идёт о российской компании Loymina, которая производит широкий ассортимент обоев, красок, грунтовок, клея для обоев и других материалов, отвечающих самым высоким требованиям к экологической безопасности. Ассортимент отделочных материалов чрезвычайно разнообразен и способен удовлетворить даже самых искушённых эстетов и профессиональных дизайнеров.

Сопутствующие материалы

Экологически чистая отделка квартиры и дома требует использования не только отделочных материалов, произведённых из безопасных компонентов, но и «зелёных» вспомогательных товаров для ремонта. Ассортимент такой продукции напрямую зависит от того, какая именно технология отделки была выбрана в соответствии с задумкой дизайнера. Если это обои, то непременно понадобится обойный клей с безопасной для здоровья формулой, не содержащей вредные химические вещества. Приобрести экологически чистые клеевые составы для обоев можно на сайте отечественного производителя loymina.ru. Здесь же представлены и другие виды экологичной вспомогательной продукции для ремонта жилых и нежилых помещений. В частности, компания производит безопасные грунтовки для предварительной обработки поверхности стен и потолков перед декоративной отделкой. Все дизайнерские отделочные и вспомогательные материалы бренда Loymina производятся из экологически чистых компонентов и не несут угрозы природе и здоровью человека.

назад