02.12.2022 | Служба новостей Росфирм

Арматурная сетка из стали является одним из самых популярных видов проката. Она находит широкое применение в строительстве зданий, сооружений, мостов, эстакад, дорожного полотна, укрепления грунта и фундамента при возведении опор, ограждения и прочих капитальных объектов из железобетонных конструкций. Общая смета строительных работ во многом зависит от цены, по которой закуплен металлопрокат. Рассмотрим несколько способов, как сэкономить при покупке арматурной сетки для строительства.

Прямые поставки с завода производителя

Самым простым и действенным способом сэкономить при покупке строительного проката является сотрудничество не с посредниками, а с непосредственным производителем такой продукции. В каждом регионе есть свои компании, предлагающие прокат собственного производства по лучшим ценам. Например, в Тюмени это компания ЗМИ «Орион», ознакомиться с ассортиментом продукции которой можно на сайте производителя https://zmiorion.ru/services/armaturnaya-setka/. Завод предлагает несколько десятков разновидностей арматурной сетки из прутков разной толщины. В зависимости от специфики выполняемых работ, можно заказать сетку с различным размером ячеек в листах нужной длины и ширины. Также компания принимает заказы на индивидуальное изготовление арматурной сетки с любым размером ячейки, в том числе, нестандартных габаритов. Сотрудничество с производителем – это гарантия покупки строительного проката на лучших условиях без переплат и с самым быстрым исполнением оптовых заказов.

Срочные поставки строительного проката

В вопросах строительства всегда важны сроки, в которые нужно обязательно уложиться. Поэтому крайне важно найти поставщика арматурной сетки и других видов проката, который готов исполнить даже крупные заказы в самые сжатые сроки. Рассчитывать на максимальную оперативность можно только в случае работы с непосредственным производителем, поскольку у него на складе всегда есть готовый запас самых популярных видов прокатной продукции. Ярким примером здесь может послужить компания «Орион», которая является одним из ведущих отечественных производителей металлопроката для строительства и имеет большой резерв проката. Производитель располагает современной технологической базой высокой мощности, позволяющей оперативно производить крупные партии арматурной сетки и других видов проката за 1-2 дня. К тому же, заводской склад всегда содержит большие запасы готовой продукции, которая оперативно отгружается покупателям уже в день заказа.

назад