28.05.2023 | Служба новостей Росфирм

Турниры по компьютерным играм входят в топ самых популярных онлайн развлечений как среди любителей, так и среди профессионалов гейминга. Солидный призовой фонд побуждает новичков и опытных игроков принимать активное участие в турнирах, однако чтобы побороться за победу, необходимо для начала позаботиться о наличии подходящего оборудования. По мнению большинства киберспортсменов, самыми удобными для турниров по Dota, CS и другим играм являются мощные игровые ноутбуки бренда ThundeRobot.

Преимущества ноутбуков ThundeRobot

Бренд ThundeRobot представлен на мировом рынке уже почти 10 лет и за это время успел завоевать славу одного из уверенных лидеров в нише игровых компьютеров и ноутбуков. Мощные и производительные ноутбуки тандеробот ориентированы именно на аудиторию геймеров, поэтому производятся с учётом всех их потребностей и пожеланий. Можно приобрести игровой ноутбук для любительского домашнего использования, а можно – для обучения киберспорту и участия в профессиональных турнирах, где борьба ведётся за многомиллионные призы. Главной особенностью и преимуществом ноутбуков ThundeRobot является их узкая специализация: производитель целенаправленно создал линейку мощной компьютерной техники для киберспортсменов, предъявляющих самые высокие требования к графическим возможностям и производительности техники. В основу производства каждой новой модели техники положены актуальные потребности геймеров, а также результаты тестов, опросов и независимых рейтингов, что лишает игровые ноутбуки ThundeRobot конкурентов в своей нише.

Максимум мощности в ультратонком дизайне

Игровые компьютеры и ноутбуки бренда ThundeRobot стали фаворитами миллионов геймеров по всему миру не случайно. Прежде всего, это превосходные технические характеристики, позволяющие использовать такие устройства не только для домашней любительской игры, но и для онлайн стриминга и профессионального киберспорта. Отдельного внимания заслуживает эргономика фирменных ноутбуков ThundeRobot, которые прославились максимально удобным размером, оптимальным расположением клавиш, а также весьма скромным весом и утончённым корпусом. Легкие и тонкие стильные ноутбуки ThundeRobot удобно брать с собой в поездки, их легко переносить, поместив практически в любую сумку подходящего размера. Ещё одним неоспоримым конкурентным преимуществом такой специализированной игровой техники является завидно долгая автономная работа. Можно спокойно играть на максимальных мощностях в течение целого дня, и при этом ноутбук ThundeRobot точно не потребует подзарядки в самый неподходящий момент.

назад